Synergy

Текущее время: 23 апр 2024 19:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 18:15 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
В принципе как хотите мне не жалко,если вам будет легче то рассказуйте=)))я для вас стараюсь.Завтра бу продолжение=))))

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 18:16 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
Ща просто музы нема=))) пиво допиваю=))))

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 20:45 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
ГЛАВА 4:Две дороги,два пути.
Прошло около четырех дней из отведённого нашим друзьям срока,а наши герои уже подошли к мосту Излюда.Спустя полчаса Лаур и Диз уже находились в кузнице и приступили к изготовлению заветной сабли.Прошли ещё сутки.Мурамаса была готова.И вот,наши персонажи,с заветной четырехслотовой мурамасой,шли в аппартаменты председателей совета школ мастеров."Вы уже вернулись!?":-уведев Лаура и Диз-Нарта произнёс Мегакрафт."Я и не сомневался что они управятся раньше данного срока":-ухмыльнувшись,ответил Традон.Сворд и Мерчер,приклонившись на одно колено перед учителями,протянули на руках изготовленную саблю и добытые четыре карты."Великолепная работа!":-Воскликнул Традон,взяв в руки саблю и карты:-"Как думаешь дорогой друг,они справились?Оцени их труд":-добавил крусадер,протянув вещи Мегакрафту."Да,действительно неплохая работа,они не теряли время зря":-осмотрев вещи произнес мастер-кузнец."Ну что же,настал самый ожидаемый момент в вашей учёбе.Вы прошли испытание дети мои!Настал ваш час!":-воскликнул Мегакрафт и,использовав Weapon Perfection,вставил карты в мурамасу.Кузнец протянул саблю Лауру и произнёс:-"Держи юный рыцарь.Эта сабля твоя.Она будет твоим лучшим другом в твоих сражениях.Если твой друг ковал её от чистого сердца то она никогда не подведёт тебя в бою и ты в любой битве будешь победителем.":-молвил кузнец."Твоя же награда юный кузнец Диз-Нарт лежит в ящике что взади тебя вместе с вашими рекомендательными письмами":-добавил Тродан указав пальцем на взадистоящий ящик.Диз-Нарт поспешил открыть ящик и увидел там Лайт-Эпсилон(Топор освящённый жрецами "Культа Святого Ордена"и самим Поларосом."Теперь вы полноценные свордман и мерчер,идите с богом ине забывайте что двери наших школ всегда открыты для вас,вам всегда будут рады!":-В один голос произнесли крусадер и Блэк-Смит.Лаур и Диз нарт,забрав подарки и письма,попрощались с учителями двинулись к выходу из аппартаментов совета.Прошло полчаса.Наши герои стояли за мостом Излюда и,с болью в сердцах и слезами на глазах,прощались.Они прекрасно понимали что теперь их пути разошлись,Лаур держал путь в родной город для поступления на службу в "Культ Святого Ордена" и учёбы на крусадера,Диз-Нарт же возвращался в родную Аматсу для практикования своего опыта до Блэк-Смита."Я буду помнить тебя всегда!Ты навеки останешься близким мне человеком и другом!":-всплакнув,сказал Лаур."Не волнуйся добрый друг,наши пути ещё не один раз перекрестятся.Мы ещё много раз увидимся.Главное жить и верить в это.":-Ответил Диз-Нарт,также проранивая слёзы.Обнявшись,Лаур и Диз-Нарт разошлись в разные стороны,они шли улыбаясь и роняя слёзы на зелёную равнину вспоминая былые времена.Горечь и радость которые лни разделяли вместе.Но они верили что они ещё встретятся,они точно встретятся.Лишь пока у них две разные дороги,два разных пути в жизни.

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 20:48 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
Только не надо говорить что тут что тот не срастается,автор в праве изменять что-то для преданности рассказу интереса сюжета а так пока зацените 4-ю главу.С уважением Мишка(Epicenter)Зарубин=)))))

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009 13:17 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
Млин...Не читает никто=(((

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009 13:54 
Не в сети
GM`s Team

Зарегистрирован: 03 окт 2008 23:53
Сообщения: 2589
читает)

_________________
Каждая минута это шанс всё изменить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009 14:36 
Не в сети
-Synergy member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009 20:25
Сообщения: 473
Ещё как читает. Я по твоим расказикам написал книгу и продал 2000000 тиражём ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009 00:11 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
ГЛАВА 5:Сила трёх или Возвращение ледяного демона.
В Аль-Де-Баране наступало обычное Мидгардское утро.Жители города часов недавно проснулись и только-только начали собираться на работу.Открывались первые часовые лавки.Суета буднего дня ещё не успела охватить город.В это утро Астарас и Радо(Хантер-напарник Астараса по охране подземельев Клок-Тауэра)пробудились от боя часов.Эти часы били только тогда,когда в подземелье Клок-Тауэра проникали какие-то незванные гости.Визард и хантер быстро подскочили с кроватей и направились к городской часовне.Прошло пятнадцать минут и наши герои уже осматривали корридоры часовни."Кто же это мог натворить!?":-воскликнул Радо,глядя на поверженых клоков и мимиков."Это необычные охотники за лутом,элуниум и ключи от андерграунда не тронуты.Я боюсь что они пришли за артефактом Гарма(Гарм был заточён пятнадцать лет назад тремя мастерами своего ремесла:Пристом Поларосом:Монком-Фирстом и Блэк-смитом Тариусом.После победы над зверем трёх героев развела судьба.Поларос отправился в Пронтеру и поступил на службу гильдии "Миротворцы"(Гильдия охраняющая спокойствие Мидгарда.Легенда гласит что когда Мидгарду будет грозить опасность войны "Миротворцев"спустятся из своей поднебесной крепости в Юно и защитят королевство)где дослужился до ранга Хай-Приста после чего возглавил одну из гильдий охранников спокойствия-"Культ Святого Ордена":Фирст-целиком и полностью ушёл в бои на арене:Тариус ушёл в сторону степей Эйнброуча после чего от него не было никаких известий),если они выпустят МВП то может случиться непоправимое":-ответил напарнику виз."Ты прав друг мой,силы трёх больше нет и демона никто не сможет остановить":-ответил Радо.Визард и хантер уже добрались до зала где хранился артефакт Гарма."Будь на чеку напарник":-произнёс Астарас,перешагивая через трупы Овл-Дюков.И вот наши герои уже спускались по винтовой лестнице в зал к заветному артефакту.Спустившись в зал Астарас и Радо увидели незнакомнца в красной куртке с меховым воротником который стоял перед монолитом и держал в руках артефакт."Ты будешь убит за нарушение покоя хранилища!!!Положи артефакт на место!Ты не ведаешь что творишь!!!":-воскликнул Астарас."А ты дерзкий старик":-ухмыльнулся рог:-"Никто ни что не осквернял я просто пришёл в гости":-засмеявшись,продолжил разбойник."Ты умрёшь!!!":-прокричал визард,метнув в рога Fire Boll."Ты слишком неуклюж старик для меня":-захохотал разбойник,уйдя на мгновение в Hidding."Как ты смеешь хамить нам!?":-воскликнул Радо,атаковав рога Arrow Shower.Рог даже не шолохнулся с места,перед разбойником словно ни откуда возникла огненная стена,испепелив стрелы ханта.Soul Strike нанесло удар визу с хантом и отбросило их к лестнице.Тут из тени вышла сажка."Неужто вы думали что он в одиночку сможет добраться сюда?":-произнесла волшебница:-"Открой артефакт!!!":-добавила она.Рог открыл артефакт и ледяной холод ворвался в зал,ледяные порывы ветра начали вырываться из открывшегося портала в Лютию,уже был слышен рёв Гарма."Вы же навсегда останетесь здесь неудачники!!!":-засмеялась сажка,приготовившись применить Thunder Storm на раненных охранников тауэра.Едва заклинание грома было закончено,как на лестнице открылся варп из которого вышел Хай-прист и прервал колдовство сажки Lex Divina-ой,это был никто иной как лидер "Культа Святого Ордена"-Поларос."Я никому не позволю выпустить Гарма":-произнес хай-прист.Только Х.П произнёс всои слова как его атаковал рог,но нанеся два удара разбойник превратился в камень,кто мог знать что в броне хай-приста была пест карта.Поларос же в свою очередь наложив Lex Atherna на сажку атаковал её Holy Light-ом,после чего забрав артефакт из рук статуи рога,вылечил Астараса и Радо и,заходя в варп,произнёс:-"Я думаю Гарм будет рад видеть своих спасителей".
Прошло мгновение и наши герои уже стояли перед входом в Клок-Тауэр.Громкий женский крик донёсся из глубин часовни.Поларос произвёл полный каст на Астараса и Радо в ожидании ледяного демона.Уже было слышно как Гарм приближался к выходу.Вот.Двери часовни слетели с петель,зловещий холод охватил Аль-Де-Баран,снег покрыл все просторы Мидгарда,вьюги разгуливали по просторам волшебного королевства.Гарм был на свободе.Шквал магических атак и дождь из стрел устремились в сторону МВП.Но зверь был силён.Атаки виза с хантом наносили лишь царапины на его ледяной шерсти,а дитёныши Гарма уже топтали и разрывали,помогавших нашим героям,жителей города."Он слишком силён.Тварь не теряла времени даром с нашей последней встречи":-сказал Поларос.Тут на крыше часовни открылся варп из которого на Гарма выпрыгнул чемпион и атаковал его Asura Strike.МВП сбило с ног."То ты так смотришь на меня друг?Не ожидал меня увидеть?Думал я пропущу такую битву?":-ухмыльнувшись произнёс чемпион,подходя к нашим героям раскидывая волчат Гарма как игрушки с помощью Triple Combo."Фирст!Мой друг фирст!Как я рад тебя видеть!":-воскликнул хай-прист и обнял старого друга."Нам не хватает Тариуса,тогда мы бы показали этой твари кто тут хозяин.Но ведь и мы не теряли времени зря,мы тожюе стали сильнее и,надеюсь,наших сил хватит.Всётаки нас четверо.":-молвил Поларос.Х.П опять же проводит полный каст и наложив Sancshuary на городских помощников,крикнул:-"В атаку друзья!!!Уничтожим его раз и навсегда!!!".Duble Straffing Радо,Meteor Storm Астараса полились на Гарма."Атерну дружище!!!":-прокричал Фирст и побежал в сторону Гарма.Поларос сделал своё дело и Asura Strike от Фирста сбила с ног Гарма.Монст отлетел к кафре возле входа в часовню.Но и этого было мало.Ледяной МВП уже поднял голову и хотел встать.Как серия мощных Hummer Fall-ов оглушила и обездвижила зверя.Гарм расплостался по площади.После чего донеслось шыпение и от Гарма повалил пар.Было видно что МВП тает и на этот раз он уже не повержен а убит.Через пару минут от Гарма осталась толька огромная лужа красная от крови в которой стоял незнакомы людям Мастер-Смит в вэлдинг маске с огненной косой в руках.МС снял маску.Все вокруг ахнули,увидев лицо героя."Такой шрам носил только один знакомы мне человек,он получил его в прошлой битве с Гармом-это Тариус!!!":-воскликнул Фирст."Добряга Тариус,где тебя носило столько времени дружище?Хоть писал бы":-рассмеялся Поларос и накинулся обнимать кузнеца."Видите-ли друзья,в нашей прошлой битве погиб мой восьмой ученик.И я ,убитый горечью потери и жаждой мести,надев на лицо железную маску чтобы люди не видели моего опозоренного лика,ушёл в изгнание в поисках пути для мести МВП.За время скитания я изготовил эту косу из плоти огненных драконов и големов и назвал ее Хеллфаер.Увидев снежный купол над городом направился сюда,и как вы видите я всётаки отомстил за своего ученика,позор смыт с моего лица и маска мне больше не к чему.Как я рад что я вернулся!":-поведал друзьям Тариус."Дааа...Мы рады что вы всетаки снова вместе.Но денёк выдался тяжелым и мы пойдём отдыхать,нам ещё порядок в Тауэре наводить":-ухмыльнувшись,в один голос сказали виз и хант.Астарас и Радо пошли в сторону своего домика,а вновь встретившиеся друзья,под апплодисменты жителей города и смеясь,обнявшись скрылись в варпе.
Этот день жители Аль-Де-Барана нарекли праздником Силы Трех и празднуют его и по сей день.

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009 00:20 
Не в сети
Друг гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 07:53
Сообщения: 2064
Эпично!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB