Synergy

Текущее время: 29 мар 2024 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 23:33 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 19:19
Сообщения: 331
ГДЕ?!?О_о

_________________
Главное - вовремя вбросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 02:05 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
Спасибо за поправки но ничё,я думаю ради сюжета можно и приврать чутка=)))Чтож,раз кому-то понравилось,читайте продолжение рассказа.

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 03:16 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
ГЛАВА 2:Решающее задание.
Два года прошло с тех пор как Лаур прибыл ы Излюд в сопровождении Люции.Наш герой уже не был мальчуганом-новисом,он уже мог считаться полноценным свордом.Лаур за это время овладел всему мастерству свордманов в полном объёме,более того он считался одним из лучших учеников.Лауром гордился сам Традон-заведующий школой свордов,преподаватель мастерства боя и владения мечем,бывший лучший атакер "Клинка Возмездия"(Гильдия некогда существовавшая в Мидгарде,состоявшая в альянсе с "Культом Святого Ордена" на охране Пронтеры,до момента своего слияния с выше упомянутой гильдией.После слияния кланов Традон открыл школу свордманов.)Крусадер-Легенда который в одиночку держал ворота замка Пронтеры от нападения трех вражеских кланов до прибытия своих согильдийцев.За время обученя в школе молодых свордманов Лаур также нашёл себе лучшего друга на всю жизнь-Диз-Нарта.Как и Лаур Диз-Нарт не был коренным жителем Излюда.Он прибыл в город свордов и мерчеров из далекой провинции Аматсу,только в отличии от своего друга Диз-Нарт прибыл для обучения на мерчера к одному из лучших мастеров кузнечного дела Мидгарда-Мегакрафту(Одному из семи учеников Парала(Прородитель кузнечества в Мидгарде)который после того как обучил своих первых семь учеников пропал без вести,и по сей день о нем не было никаких вестей).Лаур и Диз все свободное от учебы и треннировок время проводили вместе,они юыли как не разлей вода,некоторые даже,видя их вместе спрашивали:-"Вы не братья?":-на что юноши,улыбаясь,отвечали:-"Нет,что вы.Мы всего лишь друзья".
Время текло как вода.Не успели наши герой и оглянуться как пришла пора выпусных экзаменов.Выпускники школ рыцарей и кузнецов сдавали выпускной экзамен попарным методом т.е один ученик со стороны свордманов и один из мерчеров.Заведущие школами даже не задумывались над тем какую пару подобрать Лауру и Диз-Нарту,было и невооруженным глазом видно что они и есть самая лучшая пара.Настал день решающего задания.Посоветовавшись,Традон и Мегакрафт вызвали своих учеников для последнего урока.''За эти годы обучения в наших школах вы стали нам как родные.Наша душа болит болит за каждого человека который когда-либо обучался в наших школах.Нам очень не легко отправлять вас на это опасное задание,но лишь так вы сможете доказать что вы освоили всё,чему мы вас обучали.Что вы умеете работать в паре.Два разных стиля боя сольются в едино при выплнении этой миссии.Вы должны будете предугадывать действия вашего напарника на шаг вперёд,чтобы дело обвенчалось успехом.Когда и где применить свой скил чтобы помочь своему опоненту.Это очень не легко,но мы в вас уверены,ибо в каждого из вас мы вложили все своё мастерство и душу":-произнёс Традон."Как уже и сказал Традон задание весьмы опасное.К югу от Пронтеры есть некая пещера в которой обитают муравьи вида андрэ и дениро.Вам будет нужно отправиться туда и добыть там четыре андрэ карты и некотрое колличество железной руды которого хватит на то чтобы сковать четырех слотовую мурамасу,и принести их сюда.На это задание совет школ дал вам семь дней срока.Так что не задерживайтесь,дорога дальняя,отправляйтесь в путь.И помните наши сердца с вами!":-продолжил речь Традона Мегакрафт.
Юноши поклонились наставникам и двинулись в путь.Спустя несколько минут Лаур и Диз-Нарт уже перейдя мост через журчащую реку шли в сторону столицы Мидгарда.Лаур и Диз-Нарт были уверены в 100% успехе дела т.к они были уверены друг в друге как никто другой,поэтому они с легкостью на душе шли на это решающее задание.

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 03:19 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
И пока меня попёрло сразу продлженице :mrgreen:

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 04:53 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
ГЛАВА 3:Астрас.
Прошли сутки с тех пор как отважные Лаур и Диз-Нарт отправились в дорогу.Они шли не останавливаясь на привалы т.к дорожили,данным им,драгоценным временем.Только к середине второго дня пути на горизонте сворда и мерчера начала виднеться заветная пещера.
Подойдя ближе,наши герой с изумлением устремили свой взгляд на вход в подземелье.Вход в пещеру был похож на пасть какого-то хищного насекомого кишащую,острыми как бритва,клыками.Вход вел глубоко под землю.Только спусть около часа пути по входу в подземелье тоннель стал становиться шире и в далеке начал виднеться тусклый огонёк.Добравшись до низу юноши удивились ещё больше.Пещера было похожа на какую-то нору гигантского червя,все ходы в ней были запутанны и переплетались между собой и были звалены кладками яиц и костями со сломаными посохами и мечами.Свет исходил лишь от,вбитых в стену,факелов,которые горели так тускло,что дорога перед собой освещалась лишь на пару метров.Не пройдя и пяти метров Лаур и Диз увидели перед собой полосатую каракатицу темно синего оттенка.Это была витата.Сразу же последовала серия ударов айрон-чайном от мерчера.Насекомое было повержено.Диз не мешкаясь подошел к витате и,распоров ее брюхо ножом,доста кусок железной руды."Дело набирает обороты":-усмехнулся юный кузнец и бросил железный камень в свою тележку.Только Диз отошёл от трупа насекомого как на тушу накинулось три зоровенных муравья андрэ и начали поедать её.Три Bash'а сокрушили муравьев,но заветной карты не выпало."Похоже мне везёт меньше чем тебе":-угрюмо выдохнул Лаур глядя на друга:-"Ладно.В путь!":-добавил свордман.Прошло около двух часов прогулки наших героев по запутанным тоннелям пещеры.Юноши перебили десятки витат и андрэ но заветных карт так и не было.Собрали пять кусков нужной руды.И вот,Лаур и Диз дошли до развилки."В какую сторону пойдём?":-спросил Диз Лаура."Не знаю.По моему в какую сторону не иди эффект будет одинаковым":-ответил сворд.Только друзья хотели двинуться вперёд как у них на пути возникла какая-то мокрица.Это была арколуза.Диз провел атаку Mamonite'ом,но насекомое увернулось.Арколуза отпрыгнула в сторону и уже готовилась к ответной атаке.Едва моб успел прыгнуь в сторону наших героев,как арколузу прибили к земле,и испепелили,разряды молнии.Друзья обернулись.Перед ними стоял человек в зеленой,конусообразной,шляпе,черных перчатках,в плащёвой накидке."Кто ты такой?":-В один голос воскликнули Лаур и Диз-Нарт."Некогда объяснять!По моему с вами кто то очень хочет встретиться,слышите как они спешат?":-ответил незнакомый визард.Сворд и мерчер услышали рокот и какой-то шум со всех тоннелей,ведущих к ним.Спустя минуту они увидели толпы андрэ направляющихся прямо на них,подобно струе воды под напором,муравьи выбегали из тени проходов.Насекомы уже почти было добрались до цели когда спереди и сзади наших героев возникли огненные стены.Визард в свою очередь достал из под плаща посох и,подняв его над головой,воскликнул:-"Lord of Vermillion!".Пещеру на миг осветило громадными языками пламени.От толпы насекомых остались только кучи пепла."Судя по вашей экипировке вы выпускники школ кузнецов и свордов,дааа,много вас таких нашли тут свою погибель.Вы конечно не знали что андрэ чувствуют боль своеих собратьев когда их убивают.После этого они все толпами направляются к месту где был убит их собрат уничтожая все на своем пути.Если бы не я вас бы постигла учесть ваших предшественников.Меня зовут Астарас,я хранитель подземелья Клок-Тауэра в Альдебаране,ищите то что вам нужно и советую уносить отсюда ноги,Майа-пупл разгуливает тут,у меня с ней свои счёты.Арколуза была лишь одной из охранников монстра.Рад бы с вами поболтать,но нет времени.Может ещё жизнь сведёт нас на одной дороге.Удачи вам юные войны.":-пройзнёс визард и испарился во мгле использовав винг.После слов загадочного спасителя Лаур и Диз не стали мешкать и принялись рыться в пепле.Спустя два часа раскопок в прахе насекомых наши друзья нашли всётаки что им было необходимо и поспешили к выходу.
Выбравшись из пещеры наши герои прямиком направились в мастерскую Диз-Нарта чтобы приступить к изготовлению заветной мурамасы.Хоть у них и было в запасе около пяти суток,друзья не желали тянуть время.Они понимали что чем быстрее они завершат задание,тем быстрее они получат свои рекомендательные письма и характеристики и смогут продолжить бучение для повышения профессии.Они шли и в душе благодарили незнакомого спасителя-визарда Астараса.

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 05:04 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
Уфффф!В жизни столько не писал,я себя аж ботаником каким-то почувствовал на минуту :geek: =))))))))))))Всё.На сегодне я духовно истощён и спать охото ужас.Думаю не зря писал всё это,Надеюсь вам понравиЦЦо.Все,СПАТЬ-СПАТЬ-СПАТЬ :mrgreen:

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 13:28 
Не в сети
Synergy member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 18:01
Сообщения: 702
из Излюда можна так же и поплыть, ога. А небо он и в Мороке небо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 14:40 
Не в сети
Synergy member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 18:01
Сообщения: 702
фууу виз лох, 4 андре карты просрал :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009 19:18 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
Я вот не пойму...мне дальше стоит писать,или у меня хрень какая то получается?хоть кому то нравится? :?:

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009 20:07 
Не в сети
Synergy member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 18:01
Сообщения: 702
Пиши-пиши, просто я непойму, разве Излюд город мерчей? И применяй чаще русские слова, например вместо слова "скилл" - "умение", "магию" и подобное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB