Synergy

Текущее время: 26 апр 2024 05:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 02:44 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
Ну не спалось мне,и вот от делать нефиг решил опробовать себя в роли писателя,смотрите че получилось.Чур сильно не критиковать,первый опыт всетаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 03:57 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009 00:59
Сообщения: 20
Откуда: Ярославль
RagnaroK
Mirror Of The Realm
Tales by Epicenter[ArmagedDoN](No guild)
ГЛАВА 1:Дорога в Излюд.
Было обычное Мидгардское утро.Светило яркое солнышко,которое своими переливающимися,золотистыми лучиками играючи бегало по зелёным холмам и равнинам Пронтера-филдов.По этим самым просторам бодро шагал мальчуган по имени Лаур.Держал путь юный Лаур в Излюд,городишко за рекой,где в школах обучали мастерству мерчера и сворда.Новис шел в Излюд с целью поступить в школу свордов.Лаур был коренным жителем Пронтеры,он с детства наблюдал как мужественные Кнайты и Крусадеры гордо расхаживают по улицам города,патрулируя окрестности.Лаур с детства мечтал вырасти и выучиться мастерству Крусадера,после чего поступить на службу в "Культ Святого Ордена"(Гильдия могущественных войнов,гильдия охраняющая покой жителей столицы Мидгарда под предводительством главы Пронтерской церкви-Хай приста Полароса)чтобы охранять покой родного города,также гордо ходить по улицам в золотистых доспехах.Лаур шёл и представлял как он уже примеряет доспехи сворда и учится боевому делу вместе с остальными учениками школы рыцарей.Как вдруг последовал юноше последовал тупой удар в бок.Новис,погладив бок,увидел перед собой поринга,грозно смотревшего на него.Через минуту Лаур увидел как из за кустов вышло ещё около десятка также "дружелюбно настроенных" порингов.Юноша обножил свой майн-гауч и приготовился к бою.В этот момент кусты зашевелились и из них шел какой-то дым розоватого оттенка.В голове будущего рыцаря промелькнула лишь одна мысль:-"Неужели это он?".Да,это действительно был Мастеринг.Поринги разошлись в сторону перед своим предвлдителем.Мастеринг и Лаур стояли друг напротив друга и оба готовились к атаке.Новис подбежал к мини-боссу и произвел серию ударов,но т.к опыта у юноши было слишком мало опыта вся атака прошла миссами по мобу.Мастеринг же в свою очередь отндюдь не промахнулся.Подпрыгнув,он нанес удар мальчику,отбросив новиса на несколько метров назад.Лаур кубырем покатился по зелёной траве.Кинжал вылетел из рук мальчишки,Лаур был почти повержен.У юноши не было сил даже на то чтобы подняться на ноги,удар оказался сильным.Поринги Мастеринга уже двинулись в сторону юноши чтобы добить его,как в этот момент всех мобов поразил стремительный шквал Bash'ей,затем Provorke на Мастеринга и снова сокрушительный Bash.Монстры были повержены.Лаур увидел перед собой девушку с мечем и в латах,это была свордмэнка."Меня зовут Люция":-роизнесла девушка протянув юноше руку:-"Не стоит гулять так далеко от города,тебе повезло что ты не нарвался на Ангеллинга":-добавила она."Я не гуляю":-обиженно произнес Лаур-:''я иду в школу свордмэнов,и во чтобы то ни стало я дойду до неё'':-продолжил мальчуган."Похвальные храбрость и мужество":-улыбнувшись сказала Люция."Моя мама преподает в школе свордов мастерство HP recovery,если хочешь я могу проводить тебя туда,пока ты ещё на кого не нарвался":-засмеявшись,ответила свордочка.Как бы Лауру не было обидно на то что над ним смеется девченка,она была права,путь в Излюд для новиса был действительно опасен.Он принял предложение девушки.Они двинулись в путь.
Спустя около полутра часов дороги,Лаур увидел скалы и услышал доносящеяся журчание реки из за близ лежащего холма:-"Неужели мы пришли?Неужели это тот город?":-подумал про себя новис.Поднявшись на холм перед нашими героями открылась картина города омывающегося рекой и прикрытого скалами как стенами,город мерчеров и свордмэнов."Вот и пришли":-прмолвила девушка.Лаур хранил молчание около пяти минут,осматривая окрестности,и с радостью выдохнул в ответ:-"Да!Мы действительно на месте!Это он!"Перед глазами Люции и Лаура представал во всей своей красе Излюд.

_________________
Держи язык за зубами,и будут целы и зубы и язык!
Epicenter(Stronghold of Justice Last Ermordung)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 11:37 
Не в сети
Sunflower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 20:03
Сообщения: 2268
Epicenter писал(а):
RagnaroK
"Моя мама преподает в школе свордов мастерство HP recovery,если хочешь я могу проводить тебя туда,пока ты ещё на кого не нарвался":-засмеявшись,ответила свордочка.Как бы Лауру не было обидно на то что над ним смеется девченка,она была права,путь в Излюд для новиса был действительно опасен...

свордочка* порадовало=) а так ничо я б сказал прикольно,продолжай дальше...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Срачу время - потехе час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 14:25 
Не в сети
Synergy member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 18:01
Сообщения: 702
а разве город мерчей не Альберта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 15:14 
Не в сети
Sunflower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 20:03
Сообщения: 2268
да но он в излюд шел же х_Х

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Срачу время - потехе час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 15:42 
Не в сети
GM`s Team

Зарегистрирован: 03 окт 2008 23:53
Сообщения: 2589
город мерчей это пронта :lol:

рассказег нормуль, но лучше не использовать англоязычные названия скилов - это как то не литературно, ну и сочетания поринги мастеринга не очень, просто поринги лучше

вообщем пиши дальше

_________________
Каждая минута это шанс всё изменить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 17:24 
Не в сети
Synergy Glamour
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008 22:02
Сообщения: 1106
Откуда: столько гламура?!
мастеринг минибосс на него не пашет провок) в излюде нету реки вроде а только фонтан) а вообще мне понравилось пиши ещё

_________________
LorD ArchY 98/68 R.I.P. - таких розовых паладинов вы больше не найдете
Мой дом тут.
ТУТ живет ЗЛО
И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 18:14 
Не в сети
Synergy member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 18:01
Сообщения: 702
В Излюде есть река. Это город-порт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 22:59 
Не в сети
Synergy Glamour
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008 22:02
Сообщения: 1106
Откуда: столько гламура?!
там дережабыль, он кагбэ в небе)

_________________
LorD ArchY 98/68 R.I.P. - таких розовых паладинов вы больше не найдете
Мой дом тут.
ТУТ живет ЗЛО
И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДеЛаТь НеЧеГо ВоТ НаКаТаТь РеШиЛ!ЗаЦеНиТе!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 23:29 
Не в сети
Друг гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 07:53
Сообщения: 2064
Там море.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB