Synergy

Текущее время: 19 апр 2024 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скоро учеба!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009 14:24 
Не в сети
Sunflower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 20:03
Сообщения: 2268
Лето почти ушло.Неуспел я набить стоко морд за лето скоко планировалось,перекопать гектаров картофки(переесть я имел введу=Ъ) и выпить литров водки.Поф зато отдохнул уж слишком много.А вы?)
продолжаем гулять чо еще полмесяцо нуножно адаптироваццо к осени а потом еще пол принять ее(внутрьХ_Х) :lol:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Срачу время - потехе час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро учеба!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009 14:38 
Не в сети
Synergy member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 18:01
Сообщения: 702
Урраа!!!111 Первй раз в первый класс! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро учеба!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009 14:39 
Не в сети
Sunflower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 20:03
Сообщения: 2268
я б пошол если чесно опять в 1 клас=)атм было трушно за попу мацать девченок :lol: драться за них , вертецо как с червяком в заднице каждых 5 мин,неслушать училку...
...Так я стал взрослым (у меня родилась сестра). Если до этого родители мне всё прощали, то теперь говорили: «Ты старший! Какой пример ты подаёшь сестре!». Блин, нужно было заказывать собаку! А потом, родители решили провести надо мной эксперимент и отдали меня в «нулевой» класс. Типа в школу с шести лет. Так что пока мои сверстники беззаботно ковырялись лопатками в песочницах и пили воду из луж, я в компании 30 таких же неудачников сидел в классе и выводил закорюки в прописях. Самым томительным было ожидание того, когда хромая нянечка подойдёт к звонку и прокрутив ручку прозвенит перемену… ЭТА СУКА ТАК МЕДЛЕННО ШЛА К ЗВОНКУ, ЧТО УРОК РАСТЯГИВАЛСЯ НА ЦЕЛЫХ 2!!! МИНУТЫ!
Но потом, я пообтесался, и даже начал получать удовольствие от процесса. Не в том смысле, что мне нравилось писать в прописях, а в том, что я с высока смотрел на обитателей песочницы и гордо сообщал им, что с интеллектуальными недоносками не общаюсь… Потом правда они мне отомстили и перепрыгнули через 1 класс начальной школы. А я как полный идиот проскрипел все 11 лет. Так что моё образование можно назвать «полным». Но тогда меня это особо не заботило, шел замечательный 1986 год.
На этом эксперименты родителей над моей неокрепшей психикой не закончились. Увидев по телевизору очередную победу советского боксёра, над американским капиталистом, папа долго и задумчиво посмотрел в мою сторону, а на следующий день мы отправились в спорт-школу.
Тренер по боксу (они почему-то всегда щуплые доходяги), презрительно смерил меня взглядом и сказал что я ещё молод. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!
Но радость моя была не полной. Мой папа, благослови Господь его душу, встал в свою любимую позу под названием «упрямый баран» и заявил, что дескать в его ребёнке течет его кровь, а следовательно, я и без всяких секций и вонючих спорт-школ уже в 3-х летнем возрасте мог бы вола замахать. И если этот сморчок пересушенный сомневается, то он может испытать физическую силу и изворотливость вышепоименованного чада прямо на ринге.
После этих слов я понял, что нужно сушить шорты.
Тренер видимо в людях разбирался и решил отбить у меня охоту заниматься боксом, раз и навсегда… супротив меня жмущегося в угол ринга, буквально выкатили, что-то что подавляло не только своими габаритами, но и перегаром…
Когда эту зверюгу оттащили от моего бездыханного тельца, тренер лучился уверенностью, что больше он меня не увидит…
Но как же он ошибался! Он не того поставил на ринг! Нужно было не меня подсовывать под мчащийся цементовоз, а моего папу! Так как мой блаженный родитель, заявил, что дескать после такого оскорбления, его сын просто обязан вырасти боксёром, дабы иметь возможность отомстить обидчику.
После этого тренеру ничего другого не оставалось, как признать, что у ребёнка есть бойцовский дух… он видимо не там нюхал… и принять меня в подготовительную группу. В которой из меня, по вечерам, выбивали, то, что днем вбивали педагоги…
Бокс!

Как много в этом слове для моего лица слилось… Слава Богу эта пытка длилась не долго… хулиганы после одной из тренировок отобрали у меня боксёрские перчатки… а перчатки, в 8 унций, тогда стоили 25 рублей… приличные деньги. Мама сказала, что не будет выбрасывать на ветер по 25 рублей, так как до того момента пока я смогу дать сдачу наша семья или разорится или останется без наследника.
Пап подумал и согласился с мамой. Но не на долго, он посмотрел на меня с прищуром… О как я ненавидел этот взгляд с прищуром… он всегда предвещал мне какую-нибудь гадость. И я оказался прав. Папа провозгласил: «А в карате перчатки не нужны!» и мы пошли в очередную секцию.
Но мне повезло, кимоно стоило дороже перчаток и от меня на время отстали, благодаря чему я успешно закончил 3-х годичные курсы в кружке «Умелые руки», где клеил макеты вертолетов, и собирал действующие модели космических кораблей. Меня даже пригласили на слёт «Юный техник», но дисквалифицировали, так как парашют который опускал мою модель на землю после полёта поймал встречный ветер и забросил мой шедевр в Камаз с ташкентскими номерами… вот наверное в Ташкенте кто-то обрадовался подарку.
Помню свою первую учительницу Людмилу Алексеевну. Я её называл Людмила Сеевна, а она смеялась и говорила: «Я не Сеевна, меня никто не сеял». Мне кажется она была ко мне не равнодушна. Ко мне вообще взрослые тётки почему-то относились с симпатией, и даже толстая продавщица молока Тётя Паша, которую боялся весь микрорайон, говорила мне «Бландинчик, эх! Была бы я годков на 20 моложе!». И я с ужасом представлял, как бегал бы по всему району от помолодевшей Тёти Паши…
Да, взаимоотношения с противоположным полом у меня складывались не однозначно. Я почему-то абсолютно не нравился девчонкам в которых был влюблён, за то те чувырлы которые мне были абсолютно безразличны сходили от меня с ума. Вот такой парадокс. Возможно, корни этого зла уходили в далёкий 1987 год, когда одна бабушка в троллейбусе на предложение «Садитесь, бабушка», ответила: «Какая, я тебе бабушка!?! Хам!» и так посмотрела на меня, что я понял, счастья в личной жизни мне не видать.
Ах да, чуть не забыл… Больше всего на свете меня раздражали мамины товарки которые прибегали к нам в гости и захлёбываясь соплями и восторгом рассказывали про своих замечательных детей. А дети были ОГО-ГО! Чего стоил один только Павлик, который в 11 лет родил эпохальное
«Раз лепесток, два лепесток-
Получается цветок!»
Как вы понимаете после такого литературного шедевра, весть о гениальном творце по сарафанному радио разнеслась далеко вокруг, и Павлик ходил гордо задрав свои зачатки подбородка, пока я не вспомнил свои не продолжительные занятия боксом…
Мрак, мне с детства приходилось выкручиваться, что бы маме за меня не было стыдно… как-то раз, когда мне было 2 или 3 года, я заставил маму прочитать мне одну сказку раз 50, пока не выучил её наизусть. За то какой был фурор, когда я в присутствии операторов тогдашней новостной ленты (тёток) я раскрыл книгу на нужном месте и начал «читать» переворачивая страницы в нужном месте. Тётки выпали в осадок, маму увезла неотложка… Пришлось признаться, что я не скрывал от мамы свои таланты, а просто выучил текст.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Срачу время - потехе час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро учеба!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009 16:57 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 фев 2009 12:40
Сообщения: 120
боян.. ты уже такое постил..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро учеба!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009 17:33 
Не в сети
Sunflower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 20:03
Сообщения: 2268
пох я вспомнил свое децтво=) :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Срачу время - потехе час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро учеба!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009 19:19 
Не в сети
Друг гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008 10:09
Сообщения: 1097
Да уж...Уже больше года умен отпуска не было ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро учеба!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009 10:57 
Не в сети
Sunflower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 20:03
Сообщения: 2268
а ты что работаеш? :o

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Срачу время - потехе час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро учеба!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009 23:53 
Не в сети
Sunflower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008 20:03
Сообщения: 2268
а мі идем на учебу! поф там чо нуно готовицо к ней и запасстись..м зенями для буханяя ацкого и веселя ацкого :lol:
Изображение -- меня прет етот смайлик :lol:
йа так буду на дицкотеке гулять :mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Срачу время - потехе час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB