Synergy

Текущее время: 29 мар 2024 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Aliora - все что вы хотели, но боялись спросить - здесь!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 21:57 
Не в сети
Spirit of Guild
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008 06:59
Сообщения: 1186
Откуда: Niflheim
Когда-то давным давно, в далеком 2005 году, когда деревья были большими, а крабы совсем маленькими качала я себе виза. Кач был тяжел, ибо на 4-м этаже клок тауэра мобы визов особо не жаловали, стоило только отвернуться, как ошметки окровавленной мантии уже перемалывал часовой механизм. Поэтому приходилось с собой таскать много различных снадобий, которые быстро заканчивались. Можно было вернуться в город на крыле бабочки, но магические одноразовые ключи к чердаку часовой башни в то время были редкостью и стоили дорого.

И вот в одно из таких возвращений я увидела приста с вывеской - "варп 4-й клок 10к" Вот оно! подумала я. Это решает все проблемы. 10к етому барыге в рясе конечно платить я не стала, а пошла качать своего аколита. Вот так 25 апреля 2005 года на свет появилась Aliora, которая кое-как докачавшись до варпа пошла в одиночку в часовую башню. Только затем, чтоб узнать что варпы в данжах делать нельзя и умереть с етим открытием, а тот прист, предлагавший их за 10к вероятно просто искал лоха ушастого.

Вот такая печальная история.

Потом через месяц было много чего, в частности фиксы визардовских скилов, а на ресет было жалко денег и вот я вспомнила об аколитке... И с тех пор про нее практически не забываю)
Изображение
крайняя справа - ето я)

Изображение
А яркий оранжевый виз - ето дед, кто ево еще помнит)
Продолжение следует...

_________________
Хорошо обученная совесть никогда не загрызет своего хозяина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aliora - все что вы хотели, но боялись спросить - здесь!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 22:45 
Не в сети
Synergy member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009 00:03
Сообщения: 902
Откуда: Петербург
Марина!!! какая ты молодец!
P.S. я рада, что сегодня своей мышиной вознёй, которая раздосадовала даже Якумо, спровоцировала такое оживление на форуме:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aliora - все что вы хотели, но боялись спросить - здесь!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012 07:59 
Не в сети
Няшечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009 23:57
Сообщения: 1997
Откуда: Япония
Я помню вашу гильдию. Жалко, что не попал к вам ещё тогда.
Давай ещо фотаг :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aliora - все что вы хотели, но боялись спросить - здесь!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 02:10 
Не в сети
Spirit of Guild
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008 06:59
Сообщения: 1186
Откуда: Niflheim
Ето лучшее развлечение тех времен - стена обмазанная йадом!
Изображение
Водитель кобылы...
Изображение

А ето, никогда не угадаете! Духовный отец Ренни! Хай прист Багдишнаг! На етой фотографии изображен кусочек 1.5часового бития ДЛа им соло, массовка тут роли не играла и пребывала вот в таком состоянии постоянно, да и вобщем то пришла не поучавствовать, а посмотреть на то как хай присты убивают мвп:

Изображение
Но на самом деле Алиора зря переживала о своих процентах тогда. В итоге она слила их полностью в ноль, и не только на етом мвп. И начала.... Но ето уже совсем другая история.
Продолжение следует...

_________________
Хорошо обученная совесть никогда не загрызет своего хозяина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB